< DESCARGAS >
Eventos
Noticias
Multimedia
PLATAFORMA EDUCATIVA
CONTACTOS DE INTERÉS
ESTUDIANTES
 
DIRECTORIO DE APOYO A ESTUDIANTES

 

NOMBRE

DEPARTAMENTO

TELÉFONO/

EXTENSIÓN

E-MAIL

Unidad 011 UPN

 

917 25 70

913 61 24

unidad @upn011.edu.mx

Mtra. Leticia Torres Soto

Coord. de Docencia

4

leticia.torres@upn011.edu.mx

Mtra. Marthelena Guerrero Rodríguez

Coord. de Licenciaturas

4

marthelena.guerrero@upn011.edu.mx

L.C. Xóchitl Rodríguez Villalobos

Coord. de Servicios Escolares

8

xochitl.rodriguez@upn011.edu.mx

Lic. Rebeca Gutiérrez Ochoa

Coord. de Prácticas Profesionales

8

rebeca@upn011.edu.mx

Mtra. Ofelia Morquecho Buendía

Sria. de la Comisión de Titulación

0

ofemor@upn011.edu.mx

C. Ricardo Amézquita Bárcenas

Responsable de Biblioteca

0

ramezquita@upn011.edu.mx

Ing. Juan Manuel García García

Responsable de Servicios de Informática

0

manuel@upn011.edu.mx

Lic. Jonathan Eduardo Loera González

Responsable Administrativo de Servicio Social y Becas

8

jonathan.loera@upn011.edu.mx

Lic. Mónica Adriana López Esparza

Responsable de Caja

8

monica.lopez@upn011.edu.mx

Lic. Miguel Ángel Morfín López

Auxiliar de Servicios Escolares

8

miguel.morfin@upn011.edu.mx

Lic. Irving Ortiz Magaña

Responsable del Centro de Tareas

0

irving.ortiz@upn011.edu.mx

C. Rosa María Rutiaga Herrera

Aux. de la Comisión de Titulación y Prácticas Profesionales

8

rosa.rutiaga@upn011.edu.mx

Universidad Pedagógica Nacional - Unidad 011
SIGAMOS EN CONTACTO
Calle Jesús Consuelo No. 226 Col. Gremial Ferrocarrilera
C.P. 20030, Aguascalientes, Ags. Tel. (55) (449) 917.25.70